EQUIPE B

STRUCTUREEQUIPE
  
A S AUTUNOISEA S AUTUNOISE (4301A)
ASSOCIATION SPORTIVE CHABLISIENNEASSOCIATION SPORTIVE CHABLISIENNE (4309J)
C S SEURROISC S SEURROIS (4341U)
CHAMBERTIN OLYMPIQUECHAMBERTIN OLYMPIQUE (4327D)
CHAMPAGNOLE RUGBYCHAMPAGNOLE RUGBY (4555B)
CHATENOY R CCHATENOY R C (5937D)
CHENOVE RUGBY CLUBCHENOVE RUGBY CLUB (4316S)
ENTENTE RUGBY VAUZELLES POUGUES LA CHARITEENTENTE RUGBY VAUZELLES POUGUES LA CHARITE (7734F)
F CLUB DIGOIN LA MOTTEF CLUB DIGOIN LA MOTTE (4321X)
U S ARBOISIENNEU S ARBOISIENNE (4551X)
 
 
 
 
 
 
POULEJOURNÉEN° RENCONTREDATEHEUREEQUIPE LOCALEEQUIPE VISITEUSESCORESTATUTACTIONS
          
1Journée 1 (A)2018193820020021RCT23/09/201813:30CHATENOY R C (5937D)C S SEURROIS (4341U) PlanifiéeActions
1Journée 1 (A)2018193820020022RCT23/09/201813:30CHENOVE RUGBY CLUB (4316S)CHAMPAGNOLE RUGBY (4555B) PlanifiéeActions
1Journée 1 (A)2018193820020023RCT23/09/201813:30ASSOCIATION SPORTIVE CHABLISIENNE (4309J)U S ARBOISIENNE (4551X) PlanifiéeActions
1Journée 1 (A)2018193820020024RCT23/09/201813:30F CLUB DIGOIN LA MOTTE (4321X)A S AUTUNOISE (4301A) PlanifiéeActions
1Journée 1 (A)2018193820020025RCT23/09/201813:30ENTENTE RUGBY VAUZELLES POUGUES LA CHARITE (7734F)CHAMBERTIN OLYMPIQUE (4327D) PlanifiéeActions
1Journée 2 (A)2018193920020021RCT30/09/201813:30C S SEURROIS (4341U)CHENOVE RUGBY CLUB (4316S) PlanifiéeActions
1Journée 2 (A)2018193920020022RCT30/09/201813:30CHAMPAGNOLE RUGBY (4555B)ASSOCIATION SPORTIVE CHABLISIENNE (4309J) PlanifiéeActions
1Journée 2 (A)2018193920020023RCT30/09/201813:30U S ARBOISIENNE (4551X)F CLUB DIGOIN LA MOTTE (4321X) PlanifiéeActions
1Journée 2 (A)2018193920020024RCT30/09/201813:30A S AUTUNOISE (4301A)ENTENTE RUGBY VAUZELLES POUGUES LA CHARITE (7734F) PlanifiéeActions
1Journée 2 (A)2018193920020025RCT30/09/201813:30CHATENOY R C (5937D)CHAMBERTIN OLYMPIQUE (4327D) PlanifiéeActions
1Journée 3 (A)2018194020020021RCT07/10/201813:30ASSOCIATION SPORTIVE CHABLISIENNE (4309J)C S SEURROIS (4341U) PlanifiéeActions
1Journée 3 (A)2018194020020022RCT07/10/201813:30F CLUB DIGOIN LA MOTTE (4321X)CHAMPAGNOLE RUGBY (4555B) PlanifiéeActions
1Journée 3 (A)2018194020020023RCT07/10/201813:30ENTENTE RUGBY VAUZELLES POUGUES LA CHARITE (7734F)U S ARBOISIENNE (4551X) PlanifiéeActions
1Journée 3 (A)2018194020020024RCT07/10/201813:30CHAMBERTIN OLYMPIQUE (4327D)A S AUTUNOISE (4301A) PlanifiéeActions
1Journée 3 (A)2018194020020025RCT07/10/201813:30CHENOVE RUGBY CLUB (4316S)CHATENOY R C (5937D) PlanifiéeActions
1Journée 4 (A)2018194220020021RCT21/10/201813:30C S SEURROIS (4341U)F CLUB DIGOIN LA MOTTE (4321X) PlanifiéeActions
1Journée 4 (A)2018194220020022RCT21/10/201813:30CHAMPAGNOLE RUGBY (4555B)ENTENTE RUGBY VAUZELLES POUGUES LA CHARITE (7734F) PlanifiéeActions
1Journée 4 (A)2018194220020023RCT21/10/201813:30U S ARBOISIENNE (4551X)CHAMBERTIN OLYMPIQUE (4327D) PlanifiéeActions
1Journée 4 (A)2018194220020024RCT21/10/201813:30CHATENOY R C (5937D)A S AUTUNOISE (4301A) PlanifiéeActions
1Journée 4 (A)2018194220020025RCT21/10/201813:30CHENOVE RUGBY CLUB (4316S)ASSOCIATION SPORTIVE CHABLISIENNE (4309J) PlanifiéeActions
 
HYMNE DU FCDM